Как правильно оформить полномочия представителя в доверенности для работы с Управлением Федеральной службы государственной регистрации при прекращении государственной регистрации долгосрочных договоров аренды лесных участков

• г. Сыктывкар

Как в доверенности должны быть прописаны полномочия представителя, для работы с Управлением Фед. службы госрегистрации при прекращении государственной регистрации долгосрочных договоров аренды лесных участков. Наш молодой юрист в полной растерянности...

Ответы на вопрос (1):

Так и должно быть указано,какие полномочия даются данной доверенностью.