Продавец квартиры столкнулся с требованиями агентства об оплате посреднической услуги без обращения

• г. Ступино

При продаже квартиры, продавец по закону обязан что-либо платить агентству через которое покупатель приобретал квартиру, ситуация следующая: я продал квартиру, агентство требует плату за то что якобы нашли мне покупателя, с учетом того я я в это агентство не обращался.

Ответы на вопрос (1):

если вы договор с агентством не заключали, то и не должны платить ему