Как предотвратить продажу доли бывшего мужа в приобретенной мной квартире, если выкупить невозможно?

• г. Санкт-Петербург

Куплена квартира в браке. Разделена.3\4 бывшего мужа. Что мне сделать что бы он не продал ни кому свою долю. Выкупить у него не могу нет таких денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лена.Вынужден огорчить Вас,но он имеет право продать свою долю любому лицу,предварительно за месяц до сделки,предложив выкупить её ВАМ письменно ,согласно

ст.250 ГК РФ(право преимущественной покупки)С уважением