Система оплаты труда в выходные и праздничные дни при косвенно-сдельной системе без учета дневной выработки

• г. Тольятти

Оплата труда выходных и празднечных дней при косвенно-сдельной системе оплаты труда при не возложенном учете дневной выработке по сдельным расценкам.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно исчисление количества. Соответственно, невозможна оплата по повышенным расценкам до определения порядка сдачи продукции (результатов работ) за день . Например, можно определить, что сданная (контролеру, мастеру и т.д.) по состоянию на 08.00 каждого дня продукция (результат работ) считается произведенной в предшествующем дне.