Последствия ДТП - столкновение с автомобилем без аварийки в темное время суток за пределами населенного пункта и получение травмы - перелом ключицы. Каковы возможные последствия для меня?

• г. Курск

Попал в дтп. столкнулся с автомобилем стоящим на встречной полосе без аварийки и габаритных огней. В темное время суток. За пределами нас. пункта. При ударе другой автомобиль пошел по энерции и зацепил водителя. Который получил перелом ключитцы открытый. Скажите. Что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Если это не тяжкий вред, то административный штраф, и гражданский иск со стороны потерпевшего через суд, а если да, то ст. 264 УК РФ ч.1