Правила оплаты судебных издержек по осуждению в Крыму - действительны ли они после присоединения к РФ?

• г. Севастополь

Я проживаю в Крыму в 2011 году был осужден украинским судом судебные издержки не уплатил, в 2014 Крым был присоединён к РФ пришло извещение что я должен платить судебные издержки. Вопрос. Должен ли я платить судебные издержки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны, в РФ признаются суд. акты Украины. Но взыскивать должны приставы РФ