Требую перерасчет коммунальных услуг с 01.05.14 г. по 23.06.14 г. после снятия граждан с регистрационного учета судом

• г. Санкт-Петербург

Я обратилась в суд о снятии граждан с рег. учета. Суд удовлетворил мой иск. Решение вступило в силу 01.05.2014 г. А паспортным столом они были сняты с рег. учета только 23.06.2014 г. Я хочу написать заявление о перерасчете ком. услуг за этот период с 01.05.14 г-23.06.14 г в жэк. Жэк обязан мне сделать перерасчет за этот период? Так как решение вступило в силу 01.05.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда первой инстанции вступает в силу через 1 месяц со дня окончательного изготовления. Да должны сделать перерасчет, если вы вовремя подали решение в ЖКХ. Удачи.