Гарантийное обязательство при обмене 3-х комнатной квартиры на 1-ю с доплатой и условием перерегистрации

• г. Новосибирск

Данное гарантийное обязательство дают мне при обмене 3-х комнатной квартиры на 1-ю с доплатой. Я прописан в 3-х комнатной, 1-я находится в собственности лица дающего мне это обязательство и под него ставит непременное условие обязательного снятия с регистрационного учёта из 3-х и постановки на регистрационный учёт в 1-ой.

Вопрос: Как правильно оформить это действие?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно оформить это действие?

Обратитесь к нотариусу для составления гарантийного обязательства