Помощь нужна - Ложно обвиненных в изнасиловании винуют, а виновные гуляют на свободе

• г. Махачкала

Хочу поделиться с вами своей бедой и получить от Вас помощи. Дело в том что моего брата обвеняют по статья 131 часть 2. Изложу информацию в кратце. Моего брата и его друга которые сейчас являются подсудимыми обвеняют в износиловании. Дело изначально было сфабрикованно, девочки которые сами отдыхали с ребятами (братом и его другом) сами поехали к ним домой, сами же по добровольному согласию вступили с ними в половую связь, на утро обратились к своим знакомым операм, для того чтобы те задержали ребят за износиловании, умышленно содрав с мальчишек деньги и поделиться наваром с операми, причем без всякого основания (заявления). Однако ребята отказались давать им денег так как ничего подобного не совершали и вину не признают. Задержание происходило вечером 22 00. Их стали бить и заставляли давать признательные показания. Тут же оказался следователь совсем другого р-на. Вообщем как выяснилось у них своя мафия по добыче денег. Следователь вел дело, допустил очень много нарушений, строил нам казни, и все делал против нас, потому что мы деньги не дали видители. Дело передали в суд. Адвокаты бьются. Экспертиза которую делали оказалась не правельной, как выяснил наш адвокат который в этом разбирается. Вызвали эксперта она стала говорить что она может поделать если оборудование 1984 года и не правильно показывает, потом что наверно это опечатка, как мы поняли следователь посторался. Сейчас затребовали адвокаты сделать независимую экспертизу в москве. Вот ждем результатов. Ребята вину не признают, они вообще в недоумении. Свидетелей у нас много. Даже сама хозяйка клуба приходила на суд и говорила что следователь заставлял ее дать показания против нас на что она сказала что не будет давать их это не правда. Прятал от нас потерпевших настраивал против нас, когда мы незнали еще всей картины и хотели решить все мирно. Сейчас дело уже в суде, потерпевшие не являются суды откладываются. Девочки имеют грудных детей однако это не мешает им везти оморальный образ жизни и колечить жизни невиным ребятам в чем правохранительные органы им сами и помогают. Они вымагали у нас деньги, угражали пугали. Сказали если принесете деньги мы напишем заявление о ложном доносе. У нас таких денег нет. Они были задержаны органами власти за вымогательство, но дело даже не завели, опять помог им следователь. Мы обращались за помощью и в гланый след комитет рд, где нам сказали мы разберемся и молчание. И в комитет русско-язычного населения (т к мать второго мальчика русская), и там обещали помочь но тишина. И комитет по правам человека и там ничего не говорят. Бьемся как рыбы об лед. Где мы живем? В каком гос-ве? Где нас не могут защетить, разобраться, помочь. Куда обращаться уже не знаем, кого просить помощи. Осталось только к президенту... Обидно что не винные ребята седят, а такие девочки гуляют на свободе. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Сейчас самое главное стоять на своем и не сознаваться, изнасилование очень тяжело доказать. У девочек должны быть травмы - они же сопротивлялись...а если нет, то тогда почему нет? В общем Вам поможет только хороший адвокат, со стороны все видится не так.