Потерянное заказное письмо судебного уведомления - как его найти и в каких случаях оно может быть отправлено

• г. Ярославль

Пришло извещение на письмо заказное судебное с простым уведомлением от 150994 Ярославль-ДТИ. Проверила почтовый ящик только через 2 недели и на почте мне сказали, что письмо уже возвращено адресату и данных, с какого адреса оно отправлено, на почте не осталось. Скажите, пожалуйста, как найти письмо и в каких случаях присылают такие письма. Я из суда писем не ожидаю. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Через сайт почты рф можно проверить по идентификатору место отправления.