Как ускорить восстановление паспорта в Ленинградской области после кражи

• г. Соликамск

Прописан в лен области до этого был прописан в пермском крае где и получал паспорт! В данный момент паспорт украли! В паспортном столе лен области сказали что востанавливать будут 2 месяца 1 августа у меня свадьба, меня отправили в паспортный стол в пермском крае сказав что там поменяют в течение 10 дней, но когда я обратился в паспортный стол в пермском крае мне сказали что ни чем не могут помочь и паспорт будут востанавливать в течение 2 месяцев! Могу ли я каким либо образом повлиять на скорость восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону до 2-х мес. замена, не ускорите никак.