Неоплаченный штраф с камер видеофиксации на сайте ГИБДД - проблемы с уведомлениями и изменением адреса регистрации – что делать?

• г. Донской

Обнаружил на сайте ГИБДД неоплаченный штраф с камер видеофиксации, уведомления по почте не получал, т.к. машина зарегистрирована по старому адресу моей прописки, штрафу уже 11,5 месяцев и он зарегистрирован в другой области, должен ли я оплачивать и какой его срок годности.

Ответы на вопрос (1):

Если это действительно Ваш штраф, то Вы обязаны его оплатить. а срока годности у штрафов не существует.