Освобождение квартиры в день сделки или предоставление времени на выселение - как поступить продавцу по договору имеет силу акта приема-передачи?

• г. Самара

Должен ли продавец освободить квартиру в день сделки, в случае если в договоре указанно договор имеет силу акта приема-передачи? Или ему необходимо предоставить время для выселения?

Ответы на вопрос (1):

Эти условия устанавливаются по соглашению сторон договора.

Как договоритесь, так и "можно".

Всего доброго,