Доказательство родства и принадлежности к РФ через умершего деда 1970 года - необходимые документы и способы подтверждения
• г. Пенза
Как доказать, что мой умерший дед еще в 1970 г (отец моего отца) родился и жил в России и какие документы должны меня связывать с ним для доказательства родства и моей принадлежности к РФ через него? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Уважаемая Наталья Петровна.
В Вашем Свидетельстве о рождении указан Ваш Отец.
В Свидетельстве о рождении Вашего Отца указан Его Отец (Ваш дед).
_______________
В каждом Свидетельстве указано место рождения.
Соответственно и гражданство.
_______________
Если документы не сохранились - можно запрашивать дубликаты или выписки из метрических книг.
Все это возможно сделать.
Обращайтесь.