Доказательство родства и принадлежности к РФ через умершего деда 1970 года - необходимые документы и способы подтверждения

• г. Пенза

Как доказать, что мой умерший дед еще в 1970 г (отец моего отца) родился и жил в России и какие документы должны меня связывать с ним для доказательства родства и моей принадлежности к РФ через него? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Петровна.

В Вашем Свидетельстве о рождении указан Ваш Отец.

В Свидетельстве о рождении Вашего Отца указан Его Отец (Ваш дед).

_______________

В каждом Свидетельстве указано место рождения.

Соответственно и гражданство.

_______________

Если документы не сохранились - можно запрашивать дубликаты или выписки из метрических книг.

Все это возможно сделать.

Обращайтесь.