Жалоба в прокуратуру на отказ полиции в возбуждении уголовного дела и неправильное указание даты и места преступления

• г. Уфа

Я хочу подать жалобу в прокуратуру на полицию. Полиция отказала мне в возбуждении уголовного дела. Полиция и в письменном ответе перепутали даты и место совершения преступления. Как должна называться жалоба в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба на действия должностного лица. В жалобе укажите с чем вы не согласны и норму закона на которую опираются ваши доводы.

Главное не название жалобы а ее содержание.