Оплата приватизации и ремонта - имеется ли право на собственность приобретенную в браке?

• г. Усолье-Сибирское

На момент заключения брака у бывшего мужа имелась муниципальная квартира, но в период брака мы эту квартиру обменяли на другую. Новую квартиру мы приватизировали на его имя. Всю приватизацию я оплачивала сама. Также в новой квартире весь ремонт я выполнила сама за свой счет (взяла кредит в Связном). Ответьте, пожалуйста, имею ли я право на данную собственность, которую мы приобрели в течении брака?

Ответы на вопрос (1):

приватизированная квартира разделу не подлежит

однако если квартира была куплена в браке, она делится поровну между супругами