Проблемы с трудоустройством после окончания отпуска по уходу за ребенком - переквалификация и мирное разрешение

• г. Симферополь

Закончился отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет меня не берут на работу, т.к. нет работы, приходи осенью сказали написать заявление за свой счет, написала на 2 месяца, намекнули ищи др работу, что делать и куда обратиться для переквалификации, т.к. стали Россией и многое изменилось, можно ли разрешить вопрос мирно.

Ответы на вопрос (1):

После увольнения вы можете обратиться в Центр Занятости Населения.