Как добиться от ТСЖ полной замены аварийных стояков отопления?

• г. Томск

Написал в ТСЖ заявление на замену аварийных стояков отопления. Там ответили: Денег на полную замену стояков нет (из фонда капитального ремонта), есть деньги на замену аварийных участков (текущий ремонт). Трубы насквозь гнилые и менять их частями смыла нет. Подскажите, пожалуйста, как добиться от ТСЖ полной замены стояков (через суд, в счет будущей оплаты коммунальных услуг, ...)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд в т.ч. и не в счёт будущей оплаты, а потому что это обязанность УК