Каким образом родители могут продать квартиру, если у меня есть доля?

• г. Нижневартовск

Родители хотят продать квартиру. У меня 1\3 доля. Я не пишу согласие на продажу своей доли. Они должны выкупить мою долю перед продажей? Или какие есть пути решения? Мне 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Могут и выкупить, а могут продать без вас свои доли если вы откажитесь их выкупать у них.