Не собираюсь оплачивать непредусмотренную услугу оператора МТС - случайный набор короткого номера на секс услуги

• г. Москва

Абонент сотового оператора МТС. Произошел случайный набор короткого номера (секс услуги)07 марта 2007 г. (реально никто не звонил-это точно, на счету в тот момент было 300 руб. Произошла тарификация за 1 час. Оператор автоматически отключает длительные разговоры более 1 часа (со слов оператора МТС в центральном офисе компании). Итог: наговорили (якобы) на 100 долларов. Поясню-в тот период времени операторы не предоставляли кредитную форму оплаты, абонент не заявлял о возможности кредита разговоров. Платить отказываюсь. Скажите как доказать, что не собираюсь оплачивать 2700 р., т.к. в договоре между МТС и абонентом не написано данный вид услуг., и говорится что при нулевом балансе не возможно производит переговоры по радиотелефону.

Спасибо за помощь. Казань e-mail:galiev_ii@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

У меня есть опыт в подобных делах (представлял интересы именно против МТС). Могу реально помочь, знаю, как составить такое заявление и что говорить в суде, чтобы выиграть. Обращайтесь по e-mail.