Не знаю, куда пойти работать - моя история поиска идентичности профессионала

• г. Москва

Я девушка, мне 24 года, работаю в продажах с 20 лет. не мое это, по специальности PR-менеджер, но тоже понимаю, что это не моя сфера, хоть я и яркая личность, но писать статьи получается только по вдохновению. Я не знаю, куда мне пойти работать, знаю, что я хороший исполнитель, люблю выполнять поручения и делать стабильную работу связанную с документами и прочими поручениями.. сейчас ищу работу (работая в продажах) и не знаю, куда и кем быть.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте поступить в Литературный институт имени М. Горького (Москва).