Оспаривание дарения квартиры - правовые возможности для четверых детей после смерти матери

• г. Копейск

Моя мама в середине 90 х подарила моей сестре квартиру до недавнего времени её не было видно и слышно пока мама не умерла она маме ни чем не помогала и не появлялась у неё нас у мамы четверо детей можно ли нам оспорить дарение. В тот момент когда происходило дарение мама у нас выпивала.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужны 100% доказательства того что мать была в не трезвом состоянии.