Если 24 мая, то получается нужно оплачивать как рабочий день?

• г. Москва

Сотрудник увольняется в связи с уходом на инвалидность, до этого он был на больничном. Больничный закрыт по 23 мая. 24 мая сотрудник признан инвалидом 2-й группы. Каким числом нужно его увольнять (23 или 24 мая)? Если 24 мая, то получается нужно оплачивать как рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю, какая связь между закрытием больничного и увольнением. А когда сотрудник подал заявление и документы?