Конфликт по передаче жилых домов в собственность - Действия жильцов в случае отказа нового собственника исполнять приказ

• г. Якутск

В 2006 году предприятие было собственником жилого фонда издавшее приказ о передаче жилых домов находившихся в собственности предприятия в собственность жильцов, но в 2007 году собственник дилого фонда изменился, который отказывается исполнять вышеназванный приказ. Действия жильцов в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд.