Отсутствие ответа на вопрос о пенсии за выслугу лет - причины и дальнейшие действия
• г. Аргун
К великому сожалению я ответ уже знаю: К сожалению, юристы сайта не смогли за 24 часа ответить на Ваш вопрос по теме пенсия за выслугу лет
Это могло произойти из-за отсутствия на сайте юриста по вашей теме или его занятости или Ваш вопрос был недостаточно полно и чётко сформулирован.
Рекомендуем повторить свой вопрос или ознакомиться с ответами юристов на вопросы, похожие на Ваш. Вопрос: Это у вас дежурный ответ?
Ответы на вопрос (3):
г. Йошкар-Ола
Это ответ для таких вот вопросов. И для халявщиков.
Спросить26.07.2014, 10:33,
г. Йошкар-Ола
Дежурный ответ для всех халявщиков. Все верно.
Спросить26.07.2014, 10:34,
г. Москва
Хамить то зачем?
Это значит что на Ваш вопрос никто не ответил, попробуйте перефразировать и задать еще раз