Вопрос о причине и возможности получения заграничного паспорта при завершении ИП согласно статье 46 пункту 1 п.п. 4 на сайте ФССП

• г. Волгоград

Увидел на сайте ФССП вот это (Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП 09.06.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4)Что это означает? И могу ли я получить загран. Паспорт для проеда к родителям, они просто у меня в Калининграде живут, не будет у меня с этим проблем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;Это означает что исполнительное производство в отношении вас окончено по основаниям указанным выше.

Загранпаспорт вы получить можете.