Где подать на развод в Ярославской области, если муж и жена прописаны в разных районах и проживают в Переславле? Надежда на развод вопреки беременности на 7 месяце

• г. Переславль-Залесский

Жена прописана в даниловском р-оне ярославской обл. муж прописан в переславском р-оне яросл. Обл. проживаем в переславле куда подать на развод и разведут ли нас если жена беременна на 7 месяце если на разводе настаивает жена.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае разведут, только если жена будет на это согласна.