Увольнение главного бухгалтера - отсутствие официальных документов и невыплата зарплаты

• г. Новокузнецк

Я работала главным бухгалтером, организация всех работников сократила неофицально, т.е. увольняли всех по-разному: по собственному желанию, по соглашению с 1 ср.мес. зарплатой, мне сказали последний рабочий день 25.07.2014. Я составила соглашение на 2 ср.мес зараб. Платы - директор говорит нет 1, я сказала что не согласна. Дела я в этот день передала. Но директор мне сказал что по мне вопрос решится в понедельник 28.07.2014 в 9-00. Приказ на увольнение не подписан, соглашение тоже, трудовая книжка не выдана, расчёта не произвели. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавать иск в суд и истребовать документы, а так же расчёт