Повреждение страницы паспорта - Пустят ли меня в Россию без данных о дате рождения и личном номере?

• г. Минск

У меня племянник испортил страницу паспорта, где фото. Там дата рождения и личный номер замазаны ручкой, но на следующей странице всё есть. Завтра надо ехать в Россию из Беларуси (сама являюсь гражданкой РБ) на три дня. Пустят ли меня, и можно ли для перестраховки взять с собой карту соц. страхования или свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

АНтонина. Паспорт подлежит замене, могут не впустить