Как защитить свои права, если работодатель не выплачивает полную зарплату?

• г. Зерноград

В течение 3-х месяцев работодатель не платит зарплату в полном объеме. Оформлен на официальную зарплату в 7000 рублей, остальная сумма выплачивается неофициально. Работодатель говорит, что на неофициальную зарплату нет денег. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Искать другую работу. Не докажете никак и никому о невыплате неофициальной части зарплаты.