Как получить полные отпускные, если часть заработка выплачивается в конверте?

• г. Москва

Собираюсь в отпуск. Работаю в компании официально, с официальной зарплатой 15000 р, остальная сумма (70000 р) выплачивается в конверте. Работодатель хочет выплатить отпускные только согласно официальному заработку (15000), а не согласно среднемесячному доходу. Можно ли как-то повлиять на него, чтобы отпускные были выплачены в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, законным способом никак