Наследственное имущество как отдельное право собственности - мой опыт обмена наследственной квартиры
• г. Дмитров
Читайте внимательно. Наследственное имущество не является совместно нажитым и принадлежит только тому супругу кому оно досталось. Я произвел обмен своей наследственной квартиры, которая досталась мне еще до брака.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
И в чем ваш вопрос?
Спросить26.07.2014, 17:08,
г. Ставрополь
Александр, читаем внимательно. всё имущество приобретенное во время брака. является совместным, а всё остальное доказывайте в суде в т.ч. и то что приобретено именно на средства от наследственного имущества. в совместную собственность. вывод, обращайтесь в суд и доказывайте обратное.