Как оформить торговую точку в Самаре, чтобы удовлетворить требованиям администрации?

• г. Самара

Самарская администрация сносит ларьки не подходящие по внешнему виду и месту расположению теперь оформить торговую точку в самаре стало сверхестнственно. Как быть что нужно делать чтобы угодить чиновникам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы получить разрешение на открытие торговой точки, необходимо чтобы она полностью соответствовала требованиям законодательства. Сходите в администрацию, роспотребнадзор вам разъяснят все необходимые условия.