Суд вынес решение в моей отсутствие - что делать?

• г. Москва

Был ответчиком в суде по иску о взысании долга. Было два судебных заседания, на которые я являлся, а истец нет, и судья отложил рассмотрение дела ввиду неявки истца, и мне лично было сказано судьей, что о дате следующего заседания суда меня проинформируют по повестке или телефону (все номера моих тел. были в деле). Сегодня зашел на сайт суда, и увидел, что по моему делу вынесено решение не в пользу меня! Прошло три месяца с момента моего разговора с судьей, но мне никто не звонил, и не присылал повестку, как было и оговорено с судьей!, т.е. меня никто не поставил в известность о дата нового заседания, как мне обещала судья! Что мне делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам надо обжаловать решение суда.

Доббого времени! Ходатайствуйте о восстановлении срока апелляционного обжалования и подавайте жалобу. Если требуется помощь-обращайтесь.