Что делать, если нотариус составил договор дарения так, что возникли проблемы с регистрацией и отказом в выдаче документов

• г. Москва

Нотариус составил договор дарения так, что

2/3 доли квартиры были включены в один договор и теперь мне откказывают в регистрации 1/3 доли (доверенность отозвана, но уведомление об этом не поступало) и не дают письменный отказ в регистрации, так же не выдают оригиналы документов.

Подскажите пожалуйста что нам делать в сложившейся ситуации и есть ли возможность в судебном порядке принудить зарегистрировать

2/3 доли квартиры. Если нет то как поступить с оставшейся 1/3 долей, на которую доверенность еще действует. Заранее спасибо. Гуля.

Ответы на вопрос (1):

Что значит не дают письменный отказ в регистрации?!!! Значит отказа пока и нет!