Что требовать при переселении из многоквартирного дома, если земля выставлена на аукцион?

• г. Краснодар

У нас квартира в двух этажном многоквартирном доме! Пришло уведомление о том, что земли выставлены на аукцион. В квартире проживают 5 человек и четверо из них собственники включая двоих детей! Подскажите на что мы можем и что можем требовать в случае переселения?

Ответы на вопрос (2):

равнозначное жилье...