Необходимые документы для получения свидетельства на право собственности на квартиру, унаследованную от матери

• г. Канск

Покупаю квартиру которая находится в собственности по наследству от матери какие документы необходимо будет предоставить нам в палату для выдачи мне свидельства на право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли продажи, Свидетельство о праве собственности на продавца! уплатить госпошлину, а так же остальной пакет документов.