Проблемы с банком - как решить навязчивые звонки по старому номеру в новой квартире?

• г. Сургут

Как мне поступить. Два месяца назад купила квартиру, стационарный номер телефона в данной квартире не изменила (остался прежних хозяев) . Две недели назад, начали звонить с банка, сначала звонили после обеда, потом с утра, а дней пять уже звонят в 7 часов утра, спрашивают старых хозяев, Каждый раз звонившим объясняю, что такие не проживают, но они настырно звонят ежедневно, даже в выходные. Так как работаю по сменам и утром на некоторое время остается дома несовершенно летний ребенок, они его своими звонками будят и в приказном порядке говорят позови взрослых, ребенок плачет и нам в выходной день мешают отдыхать. Спросила какой банк-ответили Ай-пи банк. Предупредила, не звонить-но изменений ни каких, как мне поступить подскажите пожалуйста, сил больше нет с их звонками. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию о возбуждении уголовного дела о вымогательстве