Дело (о восстановлении на работе) вернули из кассации, где отменили решение суда.

• г. Волгоград

Прошу Вашего совета. Дело (о восстановлении на работе) вернули из кассации, где отменили решение суда. Есть основания полагать, что ответчик и судья в сговоре. Отвод подготовлен, но я считаю, что судья его отклонит. Поэтому, опасаюсь, что мне не дадут возможность устно (в полном объеме) изложить свои аргументы по нарушению процедуры увольнения и возражения на позицию ответчика. Могу ли я подать в письменной форме свои аргументы и возражения на позицию ответчика? Как лучше назвать данный документ?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Документ можно назвать "отзыв", "возражения".