Могу ли я рассчитывать на приобретение статуса нуждающихся в улучшении жилищных условий, если зарегистрирую своих детей к себе в свою долю квартиры в долевой собственности?

• г. Бердск

У нас с родителями квартира в долевой собственности (3 человека по 1/3). Если я зарегистрирую своих двух детей к себе в свою долю, я могу рассчитывать на приобретение статуса нуждающихся в улучшении жилищных условий)? Не в браке. Квартира общей площадью 63.2 кв.м.

Ответы на вопрос (3):

Не сможете. Будет считаться, что Вы пред намеренно ухудшили свои жилищные условия.

Здравствуйте. В теории сможете, но будет зависеть от того какой будет метраж

Бред абсолютный от Криухина. Вселение детей к родителям не является ухудшением. Читайте закон