Судебный спор о наследстве квартир - как не потерять имущество?

• г. Красноярск

В 1994 г. прабабушка Н. подарила по дарственной квартиру №2 дяде А.А в кв. №2 проживала бабушка М. с дедушкой А.Е с 1989 г, Бабушка М. являлась с 2004 г собственником кв№1 по решению суда. Дядя умирает в декабре 2004 г не оформив квартиру должным образом, открываются наследники в виде дочери М.А и несовершеннолетнего сына К.А и матери (бабушки) М, в 2008 г бабушка М приватизирует кв №2 и получает право собственности полностью на кв. без долей. В 2001 г дарит своей дочери обе квартиры, в свою очередь мама оформила подаренное жилье в соответствующем порядке и владеет им с 01.07.2011 г, сейчас проживаю в этом доме С 2009 г я (Анна) дочь Л ухаживала за больной бабушкой до дня ее смерти.. в мае пришла повестка в суд, обьявились наследники хотят высудить доли в кв№2 и кв! , как возможно защититься чтобы не потерять имущество?

Ответы на вопрос (1):

Анна Владимировна, чтобы выработать позицию по делу, надо тщательно ознакомиться с документами, обстоятельствами дела, надо знать исковые требования и их аргументацию.

Если хотите получить консультацию, звоните по тел. 2-95-81-31. Услуги платные.