Площади выяснилось, что дом не сосотоит на балансе в городе нигде.

• г. Улан-Удэ

Приприватизации жил. площади выяснилось, что дом не сосотоит на балансе в городе нигде. Фирма, строящая этот дом в начале 1990-х годов прекратила своё существование лет 10 назад, не передав этот дом никому на баланс и сейчас этот дом нигде нечислится. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Приобретательская давность, признать право собственеости на квартиру в судебном порядке.