Необходимость изменения срока пребывания на территории РФ из-за боевых действий в моем городе - возможны ли проблемы на границе из-за ошибки в миграционной карте?

• г. Реутов

У меня такой вопрос: я гражданин Украины, при въезде на территорию РФ в миграционной карте срок пребывания написал с 03.07.2014 по 01.08.2014. Но у меня в городе идут боевые действия и я планирую выехать из РФ не до 01.08.2014 а позже (но в пределах 90 дневного срока), не будет ли проблем на границе из-за того что в миграционной карте я написал выезд 01.08.2014? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виктор Александрович, для решения вашего вопроса вам лучше обратиться в ФМС.

Позже даты которую Вы указали, это административное нарушение и Вас ФМС может оштрафовать. Обратитесь до этой даты в ФМС