Почему прекратили выплату ежемесячного пособия на ребенка, несмотря на отсутствие оснований для этого?

• г. Иваново

У меня такой вопрос: почему перестали выплачивать ежемесячное пособие на ребенка, ВЕДЬ ни помещения ребенка на полное гос. обеспечение, ни лишения родительских прав, ни выезда за пределы ивановской области НЕ БЫЛО, а для прикращения выплат служат лишь эти причины.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе адресовать интересующий Вас вопрос в прокуратуру по месту жительства, поскольку в силу пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" прокуратура Российской Федерации "в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства" осуществляет общий надзор за исполнением законов, в том числе со стороны органов управления и руководителями коммерческих организаций, равно как и за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.