Каково законное время работы курьеров со сдельной оплатой и какое время считается нормальным для рабочего дня?

• г. Москва

Я хотел бы узнать, сколько по закону может работать курьер со сдельной з.п. (150-250 рублей за ездку) ,просто на сайте у нас написано, что курьеры работают с 10-до 19,а мы приезжаем в офис в 9.30,то есть уже рабочий день начинается в 9.30 и иногда говорят, мол поработай до 19.30,это нормально или до скольки НУЖНО работать?

Ответы на вопрос (1):

У вас должны быть должн.обязанности.