Условия получения денежной помощи для беженцев из Украины, находящихся в Орле, их права и преимущества

• г. Орёл

Мы-беженцы из Украины, из Луганской области: муж,жена и двое детей. Находимся в Орле. Можем ли мы рассчитывать на денежную помощь, если да,то какую и при каких условиях. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если только на благотворительную....Вам надо получить статус беженцев, Вам помогут с работой и будете сами зарабатывать.