Можно ли расторгнуть договор аренды квартиры перед въездом или нужно соблюдать указанный срок?

• г. Новочеркасск

Скажите пожалуйста мы заключили договор аренды на квартиру, еще в нее не въехали, вопрос в том можем ли мы расторгнуть договор аренды или нам нужно прожить там указанный срок?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть сам договор аренды - его условия. Договор можете расторгнуть.

Порядок расторжения договора, обычно, прописывают в теле договора. Смотрите там, при отсутствии - 2 часть ГК РФ, найдите там соответствующий раздел (что именно у Вас найм или аренда) и там посмотрите.