Она сняла со счета всю сумму приобрела себе автомобиль и налоговую службу сдала неправильные сведения.

• г. Владивосток

Я учередил организацию, назначил директора и бухгалтера в одном лице. Она сняла со счета всю сумму приобрела себе автомобиль и налоговую службу сдала неправильные сведения. Как мне бороться с этим человеком.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавать на неё в суд на убытки, причинённые организации.