Возможность самостоятельной записи в трудовую книжку и выбор должности при деятельности ООО

• г. Самара

Приобрели с молодым человеком ООО. Он - учредитель, я директор и бухгалтер в одном лице. Фирма не рабочая, отчетность по нулям. Могу ли я сама себе сделать запись в трудовую и обязательно ли писать должность именно директора или возможно указать любую другую должность?

Ответы на вопрос (1):

Возможно любую другую,но директор должен быть.