Что происходит с моим бывшим браком, если поменяю паспорт в тюрьме?

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста, я была за мужем, расписывать в тюрьме, развелась, и у меня появилась возможность поменять паспорт, мне го поменяли, в паспорте нет штампа о разводе и о заключении брака, паспорт чист, но у меня остался вопрос, есть ли сведения о том, что я выходила замуж? Или ни где это не фиксируется, может ли служба военной проверки узнать что я росписывалась на тюрьме.

Ответы на вопрос (1):

есть ли сведения о том,что я выходила замуж???

ДА. есть.

Эти сведения хранятся в ЗАГСЕ